Венёв

Объявление

My Life

Top

НаШи ИгРы
ЗнАкОмСтВа
НаШа ТуSSа
!!! VENEV party !!!

-


ВНИМАНИЕ!!! Гости имеют ряд ограничений на форуме! Зарегистрируйся скорей чтобы снять ограничения и стать полноценным пользователем форума!
Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное
ЖеСтЪ
БоЛтАлКа
-

р~а~д~и~о
Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Венёв » Наши увлечения » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прошли те времена, когда мальчики коллекционировали марки и машинки, а девочки календарики...
Но ведь в наше время тоже можно занять себя интересным и увлекательним делом, например вязание, шитье, вышивание, бисероплетение, керамическое литье и многое другое... Давайте расскажем про свои увлечения, покажем фотографии, поделимся полезной информацией, советами и пр. Очень интересно посмотреть, чем же увлекаются жители славного Венева :)

0

2

Жители славного Венёва увлекаются синькопитием))
Этому причина отсутствие нормальных КРК и Ночных клубов.
Два года подряд проводили неплохие Open Air/ И все...

+1

3

Ну а вообще про увлечения -  люблю уличные гонки (в Венёве это просто не возможно), а также манит ночная жизнь! :cool:

0

4

Style club

0

5

Мое увлечение - Красивая жизнь / Чем живут венёвские судить не могу, ибо не был у Вас ни разу!

0

6

VJ Angelios написал(а):

Два года подряд проводили неплохие Open Air/ И все...

А что это такое??? У нас в городе в этом году начали проводить ночные гонки Dozor называется, люди участвуют, нравится :)
Ну а вообще я не про развлечения, а про увлечения хочу узнать :)

0

7

Open Air (c англ. "Открытое пространство") - вечеринка под открытым небом / вечеринка на природе, представленная прогрессивной молодежью нашего города. В Венёве организатором данного party является КРК "Клуб'Ок". Проводится сие мероприятие уже два года, летом. Конкретную дату сказать тебе не могу, т.к. не помню))
В этом году возможно не будет.
-------------------
Dozor у нас в Туле тоже проводится, только это не совсем гонки. Гонки лишь являются составляющей этой игры. У меня пару знакомых тоже в этом участвуют, им тоже нравится))
-------------------
Ну а на счет увлечений - давай ты будешь первой))

+1

8

VJ Angelios написал(а):

Ну а на счет увлечений - давай ты будешь первой))

У меня вообще очень много увлечений, на каждом этапе моей жизни появляются новые :)
ну и так как я все-таки девушка, то в данный момент я усердствую над вязанием :) и даже получается симпатичные вещички, но показывать не буду  :glasses:
_______
Я считаю, что электронная музыка - хорошее увлечение :)

Отредактировано Anastasiya (2008-05-12 09:11:46)

0

9

А я вот вязать не умею, но хорошо Читаю в слух!!!

0

10

LOKI"S.K" написал(а):

хорошо Читаю в слух!!!

Что ты больше предпочитаешь читать? :) Сам пишешь?

+1

11

Anastasiya
Конечно, можно предположить что я увлекаюсь Гарри Потером или Фантастикой.
На самом деле предпочитаю перечитывать Отечественный блок-бастер КОЛОБОК

0

12

Хм...странное увлечение, ну каждому свое... я думала ты читаешь стихи или поэмы, собственного написания :)

0

13

Anastasiya
Ты пишешь стихи? Делись!! Оч хочу оценить твое творчество))

0

14

Infinity написал(а):

Ты пишешь стихи? Делись!! Оч хочу оценить твое творчество))

К сожалению не пишу, нету у меня к этому творчеству предрасположенности :( а вот слушать люблю, особенно на уроках по несколько раз одно и тоже :)

0

15

"Я вас любил, Любовь ещё быть может" -Классика
"Я вас любил, не так как вы стонали"- Реализм

0

16

А как вы относитесь к фотоальбомам? Именно альбомам в их классическом бумажном виде, а не фотошоп на компьютере. Я вот решила сделать своей малой оригинальный фотоальбом. Сделаю кожанную обложку с "окошком" :) Осталось продумать макет страниц, ведь надо все сохранить и красиво оформить, начиная от бирочки и заканчивая пучком волос :) ,а также хочу рассказать всю историю семейства, в данным момент занимаюсь сбором информации :) от всех родственников :)

0

17

У мня есть, Фотоальбом, БОЛЬШОЙ ТАКОЙ с совецких времён остался. :dontknow: Кстати этот слайл на Брежнева ПОХОЖ

0

18

У меня тоже есть "такой" фотоальбом. я еще помню, как в нем лежало очень много фотографий, а потом я решила, что это будет моим и все в него вклеила и теперь он и правда Мой :) В основном там черно-белые фотографии и все разукрашено фломастерами :) в общем красиво :)
А сыну я делала уже сама, за основу взяла альбом "мой малыш" и все в нем переделала :) вклеила множество картинок разноцветных, все расписала и разукрасила :) А потом он намок :( и вот лежит "бедненький" и никак у меня руки до него не доходят...

0

19

фотографии хорошо, а вот поделки и рисунки ,которые я делал в детском саду у меня остались :blush:

0

20

Увлекаюсь сведением музыки, а также созданием миксов различных композиций. Пока не все получается, но я думаю у меня все впереди))

0

21

Я вот пишу стихи,и маленькие рассказы...............

0

22

Привет, уважаемые ВЕНЕВЦЫ! Я думаю, что Вы слышали, про такую НОЧНУЮ игру как DOZOR... Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой. В предверии новой игры нам пришло бонусное задание, которое даст нам энное количество бонусных минут. Приведены координаты какого-то места у Вас в Веневе  54.3485528  38.2718182. Вот в этом самом месте (+- немного метров) написан код в виде 55DRV...... (дальше цифры). Огромная просьба, посмотреть по карте что это за место, съездить туда и прислать код на аську 429-144-777... Интересно поиграть? Пишите туда же и будем ждать Вас в гости. Заранее спасибо.

0

23

Карта с местом где это находится по этой ссылке, хотя Вы лучше знаете свой город))) http://maps.google.com/maps?ll=50.449291, 30.426378

0

24

Ну..... Думаю отвечать на это сообщение уже позднова-то...
А так если что, то заходите - поможем))

0


Вы здесь » Венёв » Наши увлечения » Увлечения