Венёв

Объявление

My Life

Top

НаШи ИгРы
ЗнАкОмСтВа
НаШа ТуSSа
!!! VENEV party !!!

-


ВНИМАНИЕ!!! Гости имеют ряд ограничений на форуме! Зарегистрируйся скорей чтобы снять ограничения и стать полноценным пользователем форума!
Добавить в Избранное Добавить в Избранное Добавить в Избранное
ЖеСтЪ
БоЛтАлКа
-

р~а~д~и~о
Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Венёв » Телефон доверия » Чёрррная полоса...


Чёрррная полоса...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Angelios спасибо за приглашение, но я к тебе с проблемами...
Я понимаю, что черные полосы случаются у каждого в жизни. Всё зависит лишь от того на сколько они длинные и чёрные. У меня в жизни сейчас огромная (длиться уж 1,5 месяц) чёрная полоса. Начнём сначала. Кем я была? Девушкой которая мягко скажем была не довольна собой и всячески хотела найти "себя". Какая я сейчас? Я люблю себя и не хочу становиться другой. Всё круто, вопрос только в том почему моя радужная и счастливая жизнь вдруг полетела ко всем чертям? У меня была просто куча друзей, а щас осталась токо 1 верная подруга. С остальными отношения мягко скажем в натяжку. У меня был поклонник который был от меня без ума, но только я начала высказывать свою точку зрения, как мы поссорились. Дома тоже не все гладко. В общем не прёт мне. У меня сдают нервы от давления со всех сторон. Часто случаются истерики и депрессии. Я не буду говорить о том что я хочу умереть (проблемы надо решать, а не уходить от них на тот свет), я воспринимаю всё происходящее как чёрную полосу которая рано или поздно коничится, но я так устала от всего... Я не прошу, я молю всех вас о помощи! Дайте мне советы или просто поддержите! Я в этом щас очень нуждаюсь!

0

2

Styllena
Ты мне уж поверь, полоса белая настанет, полюбому!
У самого были похожие траблы!

Ты знаешь, как это странно не прозвучит, но это даже к лучшему. Теперь ты знаешь, кто действительно твои друзья, а кто просто с тобой в тусе.
Ты говоришь, что был любимый, но он не стоит даже твоего мизинца, если он бросил тебя в тяжелый момент твоей жизни. Парней у тебя ещё будет немерено по жизни!
Вообщем держись!
Жизнь жестокая штука, но с каждым новым днем мы становимся только сильней!

0

3

VJ Angelios написал(а):

Жизнь жестокая штука,

Не нравиться чёт, собирай вещи и ГРОБ.

0

4

LOKI"S.K"
ты не прав

0

5

Забыл как водку в четверг жрали с горя

+1

6

Ненавижу жизнь, но так её люблю...

0

7

ТОВАРИЩИ НЕ НАД Е::АТЬ МОЗГ ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ, ХОТЬ ЧЁ НИБУДЬ :glasses:

0

8

Проблемы для того и существуют что бы их решать,без них жить было бы не интересно

0


Вы здесь » Венёв » Телефон доверия » Чёрррная полоса...